Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 196ekb.ru

С логотипом Екатеринбурга обещали разобраться до конца этого года

27 февраля 2015, 20:53
С логотипом Екатеринбурга обещали разобраться до конца этого года

Сотрудники администрации Екатеринбурга заявили, что официальный логотип города создадут до конца 2015 года. В настоящий момент в мэрии разрабатывают техническое задание, по которому собираются принимать варианты. Чиновники думают, какими именно историческими символами гордятся горожане и какие из них включить в логотип.

Дмитрий Фогель, главный художник Екатеринбурга заявил: "Мы хотим вложить в логотип те исторические и сокровенные истоки нашего любимого города, которыми гордятся его жители. На сегодня администрация Екатеринбурга привлекла к этому вопросу широкий круг людей для получения информации, чем именно гордятся наши жители. Мы встречались с активистами, у нас есть прекрасные специалисты, проекты которых признаются на мировом уровне. Мы идем совместно с ними рука об руку".

Ранее мы писали, что дизайнер Анатолий Патрушев предложил екатринбуржцам свое видение логотипа города. Он заявил, что это своеобразный ответ на логотип Екатеринбурга, который разработал Артемий Лебедев.

Комментарии
primuzz

Зелёная ящерка с золотой короной всегда была и остаётся символом Катеринска. Всё другое — просто работа ради работы, осваивание бюджета и отмыв бабла.