Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 196ekb.ru

В Екатеринбурге нетрезвый дед выстрелил в голову своему 2-летнему внуку

14 декабря 2015, 17:54
В Екатеринбурге нетрезвый дед выстрелил в голову своему 2-летнему внуку

Врачи "Скорой помощи" доставили в реанимационное отделение 9-й больницы Екатеринбурга 2-летнего ребенка с серьезным ранением головы. Мальчику была сделана операция, во время которой хирурги пытались извлечь из головы ребенка пулю, выпущенную из травматического пистолета "Оса".

Оказалось, что ЧП произошло сегодня днем, 14 декабря. Ребенок находился под присмотром своего дедушки. Дед немного заскучал и чтобы несколько повеселеть - решил немного выпить. После этого пенсионер решил поиграть со своим внуком в "войнушку". Для этого пенсионер достал травматический пистолет, который лежал на антресоли. Через несколько мгновений в ребенка выстрелили.

В Управлении МВД Екатеринбурга рассказали, что "дедушка думал, что пистолет не заряжен. Во время игры он в шутку направил пистолет на малыша и выстрелил. А оружие оказалось полностью рабочим. Пуля попала ребенку в голову. Во время ЧП мамы ребенка не было дома".

Известно, что у ребенка серьезная травма головы, так как пуля буквально раздробила серое вещество. Если ребенок выживет, то, скорее всего, останется инвалидом.