Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 196ekb.ru

В Екатеринбурге полицейские ищут таджика, который совершил убийство работницы кафе

27 сентября 2016, 12:30
В Екатеринбурге полицейские ищут таджика, который совершил убийство работницы кафе

Полицейские Екатеринбурга просят помощи у жителей города в поисках 28-летнего Норкулова Миробида Мирсаидовича. Его подозревают в том, что он убил 49-летнюю женщину, которая работала в одном из городских кафе.

В пресс-службе Управления МВД по Екатеринбургу отметили, что "еще в августе в полицию обратились знакомые женщины. Они были обеспокоены тем, что она перестала выходить на работу и перестала отвечать на их звонки. А 2 сентября 2016 года было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Оказалось, что женщина была убита. По версии следователей, Миробид задушил женщину, после чего вывез ее труп в лес, расположенный на окраине города".

На розыск предполагаемого убийцы ориентирован весь личный состав территориальных органов областной и городской полиции. Подозреваемый может представлять реальную угрозу для окружающих. Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении преступника, полицейские просят звонить по номерам: (343) 356-42-01 (дежурная часть отдела полиции № 1), 294-14-94(дежурная часть УМВД России по г. Екатеринбургу) или по линии 02.