Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 196ekb.ru

В поселке под Екатеринбургом трое мужчин скончались в гараже от передозировки наркотиками

31 октября 2016, 12:43
В поселке под Екатеринбургом трое мужчин скончались в гараже от передозировки наркотиками

Ужасная находка была сделана в минувшее воскресенье, 30 октября, в одной из гаражей ГСК №14. Об этом рассказали в СКР по Свердловскому региону. На полу гаража лежали тела троих мужчин 1982-84 годов рождения. Кроме них в гараже были еще трое их знакомых, которые, к счастью, были еще живы.

Накануне вечером они покинули свои дома, но так и не вернулись домой, и не выходили на связь. Их родственники начали беспокоиться, потом искать их и нашли всех в гараже. Трое мужчин были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. В пользу версии о том, что причиной смерти других трех человек оказалась передозировка, является то, что в гараже были найдены использованные шприцы с остатками наркотических веществ. По данному факту проводится проверка и что это за вещество, должна будет установить экспертиза, которая уже назначена.

По словам руководителя фонда "Город без наркотиков" в Екатеринбурге появился новый наркотик, от которого уже две недели подряд умирают люди от передозировки. А вот по словам главы пресс-службы ГУ МВД по Свердловскому региону, ранее подобные случаи на Среднем Урале не происходили. Были единичные случаи передозировки, но до летального исхода дело дошло в первый раз.