Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 196ekb.ru

В Екатеринбурге 9-месячная девочка погибла, упав с кроватки под батарею

17 января 2017, 10:43
В Екатеринбурге 9-месячная девочка погибла, упав с кроватки под батарею

В Екатеринбурге полицейские выясняют обстоятельства гибели девятимесячной малышки. Мама девочки нашла ее обгоревшее тело под батареей в квартире, где они жили. Полицейские считают, что девочка могла упасть с кроватки, которая стояла рядом с отопительным прибором. Ребенка и батарею разделяла лишь подушка, которую мама предусмотрительно положила на кроватку.

В СУ СКР по Свердловскому региона отметили, что в настоящее время следственный комитет проводит проверку. Тело малышки уже было осмотрено медицинским экспертом, который указал, что ожоги являются посмертными, то есть были получены уже после того, как ребенок умер. В любом случае будет проводиться дополнительная экспертиза, а также вскрытие тела.

В ведомстве добавили, что признаки криминальной смерти отсутствуют.

Здесь также отметили, что семья характеризовалась, как положительная. На учете где-либо, родители девочки: 33-летняя женщина и ее 51-летний гражданский супруг не состоят.

Но после проведения судебно-медицинской экспертизы было установлено, что девочка погибла все-таки из-за полученных ожогов. Полицейские уже завели уголовное дело, расследование которого продолжается.