Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 196ekb.ru

В Екатеринбурге за долги арестовали Ауди А6

25 апреля 2017, 11:26
В Екатеринбурге за долги арестовали Ауди А6

Автомобиль марки Ауди А6 арестован в Екатеринбурге за долги. Его владелец утверждал, что подарил транспортное средство. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Гражданин Ихлас Ф., не выполнив условий договора займа, задолжал более 320 тысяч рублей обществу с ограниченной ответственностью.

Судебные приставы Железнодорожного районного отдела Екатеринбурга установили, что мужчина владеет автомобилем марки Audi A6.

На примере у судебного пристава-исполнителя должник поведал, что передать автомобиль для составления акта описи и ареста не имеет возможности, так как подарил его. В доказательство этого, он предоставил договор дарения от декабря 2015 года на указанное транспортное средство.

Получив эту информацию, судебные приставы не поверили должнику и разъяснили взыскателю, что он в праве обратиться в суд. Суд вынес решение о признании договора дарения недействительным.

Машина была объявлена в розыск, после чего найдена у дома должника, арестована и передана на ответственное хранение взыскателю.