Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 196ekb.ru

В Екатеринбурге трое бульдогов напали на девочку

12 ноября 2017, 21:00
В Екатеринбурге трое бульдогов напали на девочку

Вчера, 11 ноября, в Екатеринбурге на 10-летнюю девочку, вышедшую на прогулку с собакой породы бигль, напали три бульдога, которых не смогла удержать 13-летняя хозяйка. Мать пострадавшей обратилась в полицию и требует разбирательств. Сообщается, что 10-летний ребенок вышел на прогулку со своим псом, породы бигль. У входа в подъезд на собаку ребенка набросились три бульдога, двух из которых не смогла удержать 13-летняя девочка, а еще одного сдерживала женщина. Ситуация была зафиксированы на камеру видеонаблюдения.

На записях видно, как девочка старалась вытащить свою собаку от набросившихся на нее бойцовских псов. Хозяйка бульдогов в свое оправдание заявила, что у бигля застряла лапка и тот начал пищать, на что отреагировали ее собаки и бросились его вынюхивать.

Но мать пострадавшей утверждает, что ее ребенок был крайне напуган и рисковал оказаться искусанным псами. По данным, девочка переживает сильный стресс и начала бояться собак.

Полиция начала расследование и сбор информации. По данным, бульдоги выгуливаются без намордников и нападали ранее на своих хозяев. Хозяйка собак отрицает все обвинения и уверяет, что в происшествии не пострадала, как сама девочка, так и ее бигль.