Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 196ekb.ru

Антикризисный автобус будет курсировать из Екатеринбурга в Сочи

13 марта 2015, 18:53
Антикризисный автобус будет курсировать из Екатеринбурга в Сочи

В Екатеринбурге запустили «антикризисный» автобусный тур до Сочи. Первые туристы отправятся к Черному морю 15 июня этого года. Автобус стартует от гостиницы «Маринс Парк Отель». Пассажиры вернутся обратно в Екатеринбург через 14 дней.

В пресс-службе администрации курорта добавили, что перевозить туристов будут автобусы, которые обычно задействованы в междугородных перевозках. Время в пути в одну сторону составит 48 часов. Вести людей, периодически меняясь, будут два водителя. Каждые три часа они собираются останавливаться на 15 минут.

Стоимость автобусного тура будет 16 тысяч рублей с человека. В зависимости от комфортабельности гостиницы, цена будет повышаться. Для тех, кто хочет самостоятельно провести отпуск на Черном море в Сочи, то могут оплатить только дорогу – 7,5 тысяч рублей.

Комментарии
Олег

Отдыхал с друзьями в отеле Маринс Парк в Сочи во время последнего отпуска. Отдых оказался просто незабываемым. Нас очень гостеприимно встретили и разместили в лучших номерах отеля с великолепным видом. Заказывали номера по ссылке:http://www.travel.ru/hotel/russia/sochi_1/marins_park_otel/#38 - лучший отдых в моей жизни!!!