Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 196ekb.ru

12 сентября мэрия города Екатеринбурга показала всем желающим львов из сквера

15 сентября 2019, 22:18
12 сентября мэрия города Екатеринбурга показала всем желающим львов из сквера

Мэрия уже давно рассказывала о том, что 12 числа сможете показать на каком этапе находиться реставрация знаменитых львов из сквера. Весной этого года, рабочими были разрушены стелы, на которых возвышались львы, но после этого никаких новостей относительно проделанной работы не было. Вот теперь, наконец-то, жителям города показали, что было сделано и на каком этапе находится процесс реставрации.

Интересно то, что многие утверждают, что сами львы стоят нетронутыми и подрядчик так и не приступил к выполнению своих обязанностей. Однако в мэрии сказали, что работой теперь занимаются специалисты Оперного, и процесс идет полным ходом, уже есть достаточно весомые результаты. Пока не понятно, действительно ли работы были выполнены, или это вновь обещания.

Горожане уже давно замечают, что на территории сквера появились ротонды, которые лишь испортили облик самого места. Ранее вице-мэр обещал, что работы будут завершены еще в августе этого года, однако воз и ныне там. Что правда, а что нет, можно будет узнать уже совсем скоро.