Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 196ekb.ru

Спустя 10 лет бизнесменов, которые возвели небоскреб около вокзала, заставят объясниться

23 ноября 2019, 21:27
Спустя 10 лет бизнесменов, которые возвели небоскреб около вокзала, заставят объясниться

19 ноября 2019 года состоится очередное слушанье в отношении недостроенного небоскреба, который уже достаточно давно должен быть снесен, по мнению администрации города. Безусловно, вторая сторона в данном деле не согласна. На данный момент нет абсолютно никаких существенных данных по поводу того, кто же все-таки останется прав.

Мэрия ранее заявляла, что с 8 по 36 этаж данного строения являются незаконными. Именно по этой причине требовалось снести именно эти этажи. Кроме того, спустя какое-то время появились требования снести несколько помещений с 1 по 5 этаж, а также 6 и 7 этаж полностью. Что касательно данного судебного заседания, то в нем примут участие свидетели, при которых происходило незаконное строительство.

Судья заявила, что прошло уже несколько заседаний, но мэрия так и не дала пояснения, каким, же образом будет осуществляться снос здания. Будут ли сноситься определенные помещения, либо сразу все здания. На данный момент, на этот вопрос нет никаких пояснений и уточнений, со стороны руководящих инстанций.