Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 196ekb.ru

На достаточно загруженной и сложной дороге в Екатеринбурге появились выделенки для общественного транспорта

28 сентября 2019, 22:31
На достаточно загруженной и сложной дороге в Екатеринбурге появились выделенки для общественного транспорта

Теперь все те нарушители, которые будут выезжать на специальные полосы для общественного транспорта, будут получать штрафы.

Как известно, улица Щербакова, уже достаточно давно проблемным местом для общественного транспорта, но теперь ситуация улучшилась. На столбах были установлены специальные знаки, а также на дороге нанесена соответствующая разметка. В данном случае, все создано для качественных остановок, от Павлодарской до переулка Широкого.

На данный момент, специализированные знаки завешены простым полиэтиленом, но в скором времени, они будут работать. Несмотря на это, камеры уже установлены и работают, а, следовательно, нарушать правила на этом участке крайне не рекомендуется, впрочем, как и на любом другом.

Загруженных участков в Екатеринбурге существует достаточно много, но именно здесь постоянно происходили различные ДТП, чаще всего с общественным видом транспорта. Здесь ходят несколько автобусов и два троллейбуса. Благодаря проделанной работе, можно будет двигаться гораздо быстрее, в особенности в час-пик.